Скульптор создаёт свои скульптуры гвоздями


Я скульптор крепкого телосложения, и я использую гвозди, чтобы создавать свои работы. Эти произведения занимают у меня недели, иногда даже месяцы, и я использую тысячи гвоздей.

Перевожу свои идеи на большие белые деревянные панели забиванием гвоздей на разной высоте и расстояния, чтобы создать тон и текстуру. Большинство моих скульптур являются представлениями человеческой формы. Я бы перешел к поиску танцоров, чья способность делать красивые позы, но пока достаточно и знаменитостей.

Чтобы научиться так творить, у меня ушло несколько лет, прежде чем я смог, наконец, позволить себе время, чтобы охватить другие более современные идеи. Моя последняя работа резко отличается от моих фигуративных скульптур.

Моя большая монументальная работа охватывает чувство осязания и абстрактности, я стараюсь сочетать гвозди с другими материалами, такими как дуб, COR-TEN, нержавеющая сталь и камень. Свет также играет важную роль в моей работе.

Я также создал несколько портретов известных людей, и мне очень повезло встретиться с ними в реальной жизни.

Dominic North

Dominic North

 «Некуда бежать» Портрет Жан Клод Ван Дамм

Портрет Жан Клод Ван Дамм "Некуда бежать"

Это я и Жан-Клод Ван Дамм. Он узнал о моей работе и навестил меня в хорошем расположении духа, очень уважительно отнёсся к моему отцу, и был действительно впечатлен скульптурой.

Портрет Жан Клод Ван Дамм "Некуда бежать"

Dominic North

Dominic North

Арнольд Шварцнеггер

Арнольд Шварцнеггер

Shadan

Иветт

Иветт

Крёстный отец Аль Пачино

Аль Пачино

Шарлотта

Шарлотта Шарлотта

Almanzor 9-й. Эта лошадь обучена для кино и телевидения.

Almanzor 9 Almanzor 9