Монахини выращивают марихуану, Калифорния



Конечно, не все монахини выращивают марихуану. На самом деле, мы уверены, что большинство монахинь не занимаются такими вещами.

Эти монахини необычные. Эти монахини — Сестры Долины. Монахиней быть непросто. Это требует дисциплины, самоотверженности, сочувствия и терпения. Кроме того, в некоторых случаях, отличные знания в области выращивания марихуаны. Этого в монастыре Вас никто не научит.

О них весь мир узнал благодаря увлекательной серии фотографий, сделанных фотографами Shaughn Crawford и John DuBois. Главные героини из города Мерсед, Калифорния — считают себя монахинями, но не являются католичками по своей сути. Они культивируют «травку» в соответствии с циклами луны выращивают свой урожай, причем всё законно, затем продают свой продукт в Интернете. Их продукты, которые все органические, используют для лечения различных заболеваний, в том числе боли в спине, мигрени и даже похмелья, и каждый кувшин и бутылка получает свою собственную небольшую молитву перед отправкой для распространения.

Несмотря на то что производители медицинской марихуаны лицензированы, однако, их работа находится под угрозой в Калифорнии из-за муниципалитетов, которые рассматривают запрет культивирования. Но Сестры планируют бороться со запретом. В конце концов, Бог на их стороне.

Монахини выращивают марихуану, Калифорния Монахини выращивают марихуану, Калифорния Монахини выращивают марихуану, Калифорния Монахини выращивают марихуану, Калифорния Монахини выращивают марихуану, Калифорния Монахини выращивают марихуану, Калифорния Монахини выращивают марихуану, Калифорния Монахини выращивают марихуану, Калифорния Монахини выращивают марихуану, Калифорния Монахини выращивают марихуану, Калифорния Монахини выращивают марихуану, Калифорния Монахини выращивают марихуану, Калифорния Монахини выращивают марихуану, Калифорния