Китайский босс обеспечил отпуск 6400 сотрудникам во Франции


китайский мэрПретендующий на звание лучшего босса китайский миллиардер отправил половину сотрудников своей компании, а это ни много ни мало 6400 человек, на оплаченный девятидневный отпуск во Францию с тем, чтобы они смогли отпраздновать там 20-летие компании. Эта поездка обошлась владельцу корпорации в тридцать три миллиона евро, из которых тринадцать были потрачены в столице Франции, а еще двадцать — в Ницце.

Возглавляющим правление группы компаний Тяньши Ли Цзиньюанем были забронированы номера для 6400 работников корпорации в 140 отелях Парижа. Для них организовали экскурсии, предполагающие посещение популярнейших достопримечательностей города, в частности Лувра. Еще одна группа, в состав которой вошли китайцы, кенийцы и русские, отправятся на Ривьеру, где их ждут 760 номеров в 79 отелях Канн и Монако.

китайцы

китайцы строй

147 арендованных Ли Цзиньюанем автобусов привезли сотрудников компании на Английскую набережную Ниццы, где состоялся масштабный флешмоб. Представители корпорации в честь торжественного празднования двадцатой годовщины сотрудничества компании и французского региона образовали живую цепь, гласящую: «Мечта Тяньши — Ницца на Лазурном побережье». Этот флешмоб зафиксировали представители Книги рекордов Гиннесса, как самую большую из когда-либо созданных человеческую цепь. Группе также организовали посещение великолепного, открытого исключительно для сотрудников Тяньши универмага Galeries Lafayette.

китайцы

Основанная 57-летним Ли Цзиньюанем в 1995 году компания Тяньши сегодня выросла до статуса международного концерна, имеющего собственные предприятия в разных областях. Организованная Агентством по развитию туризма Франции поездка, вероятно, прославится, как самый дорогой тимбилдинг.